Null Réunion de trois huiles sur toile comprenant :

- L.G
Nature morte aux ci…

Réunion de trois huiles sur toile comprenant : - L.G Nature morte aux citrons et bouteille Signée en bas à droite (Accidents, manques.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 55 cm - J. MAYER Nature morte aux citrons et framboises Signée en bas à droite Haut. : 46 cm ; Larg. : 56 cm - J.MAYER Le panier de citrons Signée en bas à droite (Accidents, manques.) Haut. : 55 cm ; Larg. : 38 cm Cadre

50