Null Réunion de trois pièces encadrées comprenant :

- D'après Bernard Buffet
L…

Réunion de trois pièces encadrées comprenant : - D'après Bernard Buffet Le coq Gravure Haut. : 39,7 cm ; Larg. : 26,5 cm (Dimensions à vue.) - Gravure figurant des chiens et chiots Haut. : 24,4 cm ; Larg. : 31,8 cm - J. GALIMARD Chat dans son panier, signée et datée 1887 en bas à gauche Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 24 cm

49