Null Réunion de quatre œuvres comprenant :

- MULOT DUVIVAL (?)
Grange dans les…

Réunion de quatre œuvres comprenant : - MULOT DUVIVAL (?) Grange dans les bois Huile sur toile, signée en bas à droite (Accidents, manques.) Haut. : 46,2 cm ; Larg. : 38,5 cm - Paysage côtier Huile sur panneau, cachet Atelier Albert Arnaud au dos Haut. : 27 cm ; Larg. : 35,5 cm - Antibes Huile sur panneau, monogrammée IA en bas à droite Haut. : 35,2 cm ; Larg. : 27,5 cm (dimensions à vue) - ERVIAN Mer sur la falaise Aquarelle signée en bas à gauche Haut. : 25,7 cm ; Larg. : 35 cm (dimensions à vue, encadrée, sous verre )

48