Null Georges PACOUIL (1903-1996)

Georges PACOUIL (1903-1996) Nue sur un tabouret devant un chevalet ; Femme nue dans un fauteuil devant un chevalet Deux aquarelles, signées en bas à droite Haut. : 61 cm ; Larg. : 45,5 cm ; Haut. : 41,6 cm ; Larg. : 60 cm (dimensions à vue)

47