Georges PACOUIL (1903-1996)
Nue sur un tabouret devant un chevalet ; Femme nue dans un fauteuil devant un chevalet
Deux aquarelles, signées en bas à droite
Haut. : 61 cm ; Larg. : 45,5 cm ; Haut. : 41,6 cm ; Larg. : 60 cm (dimensions à vue)