Null Réunion de deux huiles sur toile comprenant :

- MILOUFLET
Vue d'une vill…

Réunion de deux huiles sur toile comprenant : - MILOUFLET Vue d'une ville sur le fleuve Signée en bas à droite et datée 96 Haut. : 46 cm ; Larg. : 65,5 cm - Jean-Ernest TEXIER Animaux au bord du fleuve Signée en bas à gauche (Restaurations.) Haut. : 49 cm ; Larg. : 65 cm

44