Réunion de trois pièces encadrées comprenant : - L. BALAK Portrait de jeune femme Huile sur toile, signée en bas à gauche (Restaurations.) Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 27,5 cm - Rendez-vous dans le désert Gouache aquarellée, signée et titrée au dos sur une étiquette Haut. : 40 cm ; Larg. : 32 cm - Vache Aquarelle Haut. : 29,3 cm ; Larg. : 22,5 cm (dimensions à vue)
40
Réunion de trois pièces encadrées comprenant :