Null LEVY
Nature morte à la rose fanée

LEVY Nature morte à la rose fanée Toile marouflée, signée en bas à droite et datée 1903 (Craquelures, manques.) Haut. : 32 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue)

39