Null Réunion de trois pièces encadrées comprenant :

- Portrait de femme nue
H…

Réunion de trois pièces encadrées comprenant : - Portrait de femme nue Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm - Femme devant une coiffeuse Aquarelle et mine de plomb Haut. : 42 cm ; Larg. : 28 (dimensions à vue, encadré, sous verre) - DAVID PARE In the studio Huile sur carton signée en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette Haut. : 51 cm ; Larg. : 38 cm

37