Null Réunion de trois œuvres comprenant :

- Antibes, entrée du château
Huile …

Réunion de trois œuvres comprenant : - Antibes, entrée du château Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos (Craquelures, petits manques.) Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm - Chat devant un paysage Huile sur panneau Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 50 cm (dimensions à vue) - PALEYN (?) Marché devant un viaduc Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 33 cm

36