Null Réunion de cinq pièces encadrées comprenant :

- Max AGOSTINI
Vagues s'éc…

Réunion de cinq pièces encadrées comprenant : - Max AGOSTINI Vagues s'échouant sur le fort Huile sur toile marouflée, signée en bas à droite Haut. : 21 cm ; Larg. : 26 cm (dimensions à vue) - R. BOLIER Falaises sur la mer Toile marouflée sur carton signée en bas à droite Haut. : 19,4 cm ; Larg. : 26,5 cm - Paysage aux falaises ocre Huile sur panneau, signée en bas à droite (Joahrne ?) Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm - Vue d'un port animé Huile sur toile Haut. : 21 cm ; Larg. : 30 cm (dimensions à vue) - Navires à quai Huile sur panneau Haut. : 36,4 cm ; Larg. : 59 cm (dimensions à vue)

34