Null Réunion de quatre tableaux comprenant :

- P. COLOMBA (?)
Paysage de Prove…

Réunion de quatre tableaux comprenant : - P. COLOMBA (?) Paysage de Provence avec vue sur la mer Huile sur carton, signée en bas à droite (Manques.) Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 35,5 cm - POULIGUEN (?) Falaise en bord de mer Toile marouflée, signée en bas à droite Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 25 cm - Falaises ocres Huile sur toile, signée en bas à droite (Restaurations.) Haut. : 33,5 cm ; Larg. : 41 cm - Th LEBRAS Barques au mouillage Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 39 cm ; Larg. : 49 m

29