Réunion de deux huiles sur panneau représentant des plages animées, l'une signée en bas à droite (Rayures, usures.) Haut. : 41 cm ; Larg. : 66,5 cm (dimensions à vue) Haut. : 46,3 cm ; Larg. : 108,5 cm

28