Null Cabanon sur la plage
Aquarelle sur papier
(Taches, usures.)
Haut. : 31,5 cm…

Cabanon sur la plage Aquarelle sur papier (Taches, usures.) Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 50 cm (dimensions à vue)

24