Null Élisée MACLET (1881-1962)
La Bièvre à Gentilly
Huile sur carton, signée en …

Élisée MACLET (1881-1962) La Bièvre à Gentilly Huile sur carton, signée en bas à gauche Haut. : 56 cm ; Larg. : 48 cm

21