Null Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Les colonnes antiques
Huile sur toile, signée…

Fernand MAILLAUD (1862-1948) Les colonnes antiques Huile sur toile, signée en bas à droite, trace de titre au dos Haut. : 46 cm ; Larg. : 56 cm

20