Null Robert GRING (1922-1995 ?)
Le mariage de Saint-Pierre de Montmartre
Gouache…

Robert GRING (1922-1995 ?) Le mariage de Saint-Pierre de Montmartre Gouache, signée en bas à droite, dédicacée et datée 4/4/36 au dos Haut. : 27,7 cm ; Larg. : 19,5 cm

19