Null Michel MOHRT
Le Vieux Rouret à Chateauneuf-de-Grasse
Aquarelle et mine de …

Michel MOHRT Le Vieux Rouret à Chateauneuf-de-Grasse Aquarelle et mine de plomb, signée et datée en bas à gauche Haut. : 24,8 cm ; Larg. : 34,2 (dimensions à vue, encadrée, sous verre)

15 .1