École du XVIIIe siècle Moutonsdans un champ Reproduction Dessin signé en bas à droite, cachet de collection Haut. : 18,8 cm ; Larg. : 18,8 cm ON Y JOINT une reproduction d'après Botticelli, Vierge à l'Enfant avec Saint Jean-Baptiste Haut. : 45,2 cm ; Larg. : 34,6 cm En feuilles