Null Bernard BUFFET (1928-1999)
Microscope

Bernard BUFFET (1928-1999) Microscope Lithographie, signée et numérotée 116/250 (Insolation, petits accidents.) Haut. : 75 cm ; Larg. : 57 cm (à vue)