MONTRE DE TRENCH EN OR 18CT, cadran circulaire en émail blanc, aiguilles en acier bleui, chiffres arabes noirs avec minuterie extérieure et sous-cadran à six heures, couvercles jumelés à charnière à l'arrière, poinçonnés intérieurement en or 18 carats Londres 1920, marque de fabricant AB, mouvement manuel signé B&Co. 13.34, 15 rubis, taille du boîtier 35mm, 32.1g.

57