Une montre-bracelet en or 18 carats et diamants, cadran circulaire pavé de diamants avec lunette sertie de diamants, corne en diamants montée sur un bracelet perlé, la boucle déployante avec poinçon en or 18 carats, le dos du boîtier est estampillé 18k 750, le mouvement à quartz ETA 976.001, suisse 6 rubis, taille du boîtier 24mm, 56.2g.
56