ROLEX - A ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II IN RARE 3186 CALIBER, ref 16578, circa 2011, le cadran circulaire blanc avec index points et quartiers bâtons, divisions extérieures des minutes dorées, ouverture de la date agrandie à trois heures, lunette calibrée 24 heures, montée sur bracelet Oyster en acier, boucle déployante de sécurité signée estampillée MA2 78790A, numéro de série R14xxxxx, taille du boîtier 40mm.

47