MARIO BUCCELLATI - MARIO BUCCELLATI LIMITED 1/5 PIECE 18CT WHITE GOLD AUTOMATIC WRIST WATCH, cadran circulaire gris avec index arabes, date, aiguille en acier, monté sur un bracelet signé avec boucle ardillon signée, fond d'exposition, marques d'essai pour l'or 18 carats présentes sur le fond du boîtier et la boucle ardillon, mouvement automatique signé, 22 rubis, taille du boîtier 42mm.
39
MARIO BUCCELLATI - MARIO BUCCELLATI LIMITED 1/5 PIECE 18CT W