CHOPARD - UNE CHOPARD LADIES DIAMOND-SET BRACELET GOLD 18CT, le cadran circulaire blanc avec des chiffres romains et des aiguilles en or, à la lunette en diamant taillé en brillant, le bracelet à maillons en brique avec fermoir à boucle, accentué par un seul diamant taillé en brillant, le cadran et le fermoir signés Chopard Genève, la marque du fabricant sur le fermoir, le boîtier numéroté 440201 4067, le fermoir numéroté 10/5114, la marque de convention européenne et la marque d'essai suisse pour l'or, la longueur 16.5cm, mouvement à quartz, taille du boîtier 22mm, 41.5g.

37