CARTIER - MUST DE CARTIER TANK WRISTWATCH, cadran crème avec chiffres romains noirs et minuterie intérieure, boîtier rectangulaire en vermeil, monté sur un bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, fond de boîtier numéroté 31265 5057001151616, mouvement à quartz signé Cartier, taille du boîtier 27 x 20mm.

25