CHOPARD - UNE CHOPARD HAPPY SPORT DIAMOND WRISTWATCH, ref. 27/8251-23, le cadran à chiffres romains blancs avec cinq diamants flottants, lunette en or lisse entourant cinq saphirs cabochons à la couronne et à chaque corne, à un bracelet en acier et maillons jaunes avec boucle déployante papillon, arrière du boîtier signé Chopard Happy Sport numéroté 2778251423 388211 8245, mouvement à quartz signé Chopard, 7 rubis, boîtier 26mm.
21
CHOPARD - UNE CHOPARD HAPPY SPORT DIAMOND WRISTWATCH, ref. 2