ZENITH - UNE MONTRE DE COCKTAIL POUR DAMES EN OR BLANC 18CT, cadran circulaire en argent, lunette sertie de diamants, montée sur un bracelet milanais avec fermoir à charnière estampillé 750, dos du boîtier numéroté 33, mouvement manuel signé Zenith 17 rubis, taille du boîtier 22 mm, 42,6 g.
14