PLATEAU CHROMÉ À BORD DE ROULEAU, 20e SIÈCLE, en forme d'écusson avec finition rabotée, monté sur un support pliant en bambou chromé simulé Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

778