DEUX COUVERTS DE BOUTEILLE EN PLAQUE D'ARGENT HERMES, signés Hermes Paris Diamètre le plus grand 13,5 cm Diamètre le plus petit 10 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

772