PAIRE DE CANDLESTICKS DE BOCAGE DE DERBY, FIN DU 18e SIÈCLE, représentant un berger et une bergère, reposant sur des bases à volutes ajourées, d'une hauteur de 16,5 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

744