MODELE EN PORCELAINE D'ASPARAGUS PAR LADY ANNE GORDON, signé d'un monogramme et daté de 1988. Longueur 16 cm Largeur 11 cm au point le plus large Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

712

MODELE EN PORCELAINE D'ASPARAGUS PAR LADY ANNE GORDON, signé