TIMEPIECE MANTEL EN LAITON DORE ET FAUX TORTOISHELL, avec alarme, le cadran blanc signé Asprey, mouvement à quartz, dans un boîtier de chevalet surmonté d'une poignée de transport 15cm x 11.5cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

707