MONTAGUE DAWSON (1895-1973) 'THE BATTLE OF TRAFALGAR (1972)' ÉPREUVE D'ARTISTE titrée et signée au crayon sur le bord inférieur. Glacé et encadré 77cm x 92cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

685