HENRI JOURDAIN (1864-1931) 'CANAL EN AUTOMNE' LITHOGRAPHIE Glacé et encadré. 45cm x 59cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

684

HENRI JOURDAIN (1864-1931) 'CANAL EN AUTOMNE' LITHOGRAPHIE G