ABSTRACT PEINTURE À L'HUILE D'UN FRUIT DE CITRUS Signée indistinctement dans le coin inférieur droit Glacée et encadrée 39cm x 49cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II

682