GROUPE DE QUATRE COULEURS D'EAU D'ANCIENNE MONTRANT DES MAIDENNES EN COSTUME NATIONAL, non signées, les images portant les inscriptions "Scotland", "England", "Austria" et "Wales" dans le coin supérieur gauche, toutes vitrées et encadrées 32 x 21,5 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II
675