CLARE PARK 20TH CENTURY - 'UMBILICAL, 1994' TIRAGE PHOTOGRAPHIQUE EN ÉDITION LIMITÉE Signé et numéroté 24cm x 19cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II