ALF DUNN (1909-2002) Aquarelle de MOUNTAIN ROAD, avec un paysage américain au-delà, signée dans le coin inférieur droit, vitrée et encadrée 33cm x 50cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II
665
ALF DUNN (1909-2002) Aquarelle de MOUNTAIN ROAD, avec un pay