EDWIN FULWIDER (1913-2003) Aquarelle d'une LOCOMOTIVE DANS UN CADRE DE CANYON Signée dans le coin inférieur droit, vitrée et encadrée. 47cm x 69cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

663