JODY DE PEW MCLEANE (né en 1945) PEINTURE À L'HUILE SUR CARTON, représentant des fruits, une cruche, un vase et des tableaux sur une table, signée et datée "De Pew, 2010" sur le bord droit, émaillée et encadrée 59 x 80 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II

661