CHARLES COBELLE (1902-1994) ACRYLIQUE SUR PAPIER DE FIGURES DANS UN PAYSAGE DE VILLE Glacé et encadré. Signée dans le coin inférieur droit. 30cm x 42cm. Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.
660