PEINTURE EN GOUACHE NAIVE DE HERSHEYPARK, PENNSYLVANIE Signée Eisenstat dans le coin inférieur droit, vitrée et encadrée. 42cm x 61cm (sans le cadre et le support) Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II
659