D'APRÈS HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) ÉTUDE DE L'HOMME ET DE LA FEMME PASTEL/PAPIER monogrammé L.V. dans le coin inférieur droit, vitré et encadré. Etiquette apposée au verso. 53cm x 39cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

658