D'APRÈS HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) 'LA TOILETTE (ROUSSE)' PASTEL/PAPIER monogrammé LV dans le coin inférieur droit, vitré et encadré 52cm x 39cm (sans le cadre et la monture) Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II
655
D'APRÈS HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) 'LA TOILETTE (