SUSIE RAY (20e SIÈCLE) 'BOAT, LOCH LOMOND' AFTER LESLIE HUNTER (1991) HUILE/CANVAS Signée et datée au verso 57cm x 69cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II
654