SUSIE RAY (20e SIÈCLE) 'HOUSEBOATS, LOCH LOMOND' D'APRÈS LESLIE HUNTER (1991) HUILE/CANVAS Signé et daté au verso. 51,5 cm x 58 cm (hors cadre) Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

653

SUSIE RAY (20e SIÈCLE) 'HOUSEBOATS, LOCH LOMOND' D'APRÈS LES