SUSIE RAY (20e SIÈCLE) 'FLOWERS OF FRANCE, 1891' AFTER GAUGUIN (1989) HUILE/CANVAS inscrit au verso 72cm x 92cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II
651