MIROIR DE PIER GEORGE II EN BOIS GILTWOOD, 18e SIÈCLE, la plaque biseautée plus tardive est montée dans un cadre décoré de rocailles et de volutes d'acanthe 157 x 79 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II
643