PAIRE DE LAMPES DE SOL EN LAITON "BILLY BALDWIN", 20e SIÈCLE, avec bras pivotants ajustables 133 cm de haut (sans les accessoires) Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

626